Ефанова Нина Николаевна
Ефанова Нина Николаевна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад № 72 «Колокольчик»

города Смоленска!

Наш детский сад – это большой уютный дом, где царит атмосфера комфорта, добра, дружбы, радости и веселья.

Наша миссия – наполнить жизнь воспитанников позитивными переживаниями детства.

Педагогический состав нашего ДОУ – специалисты высокой квалификации, их отличает творческий подход к работе, профессионализм, индивидуальный поход к каждому ребенку, доброта и улыбка.

Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду – счастливые дети!

Про наш весёлый детский сад
Мы говорим с теплом:
За годом год для всех ребят
Открыт он, словно дом!
Для шалунов и непосед.
Хитрюг, озорников.
Здесь завтрак, ужин и обед.
Забота и любовь!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию об образовательном учреждении, познакомиться с коллективом ДОУ и найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Дополнительные сведения