Городской фестиваль детского творчества "Радуга талантов-2024"

24 апреля 2024 г.
Городской фестиваль детского творчества "Радуга талантов-2024". . .
Городской фестиваль детского творчества "Радуга талантов-2024".
.
23-24.04.2024г. в Городском Доме культуры "Заднепровье" состоялось подведение итогов Городского фестиваля детского творчества "Радуга талантов-2024". Наши воспитанники стали победителями сразу в трех номинациях: "Художественное чтение", "Танцевальное творчество", "Изобразительное искусство". Яркий праздник детства стал возможным, благодаря кропотливому труду педагогов нашего детского сада, СПАСИБО Вам-  Киреева Н.В., Бутрина И.Н., Береза А.П., Бакало М.В., Чемова Е.Н., Никонорова И.В. Активное участие в подготовке приняли наши уважаемые родители, выражаем Вам искреннюю благодарность!
На этой странице