Общеобластной субботник "Зелёная весна-2024"

24 апреля 2024 г.
Общеобластной субботник "Зелёная весна-2024". . . . . . . . . . .
Общеобластной субботник "Зелёная весна-2024".
.
20.04.2024г. в рамках Общеобластного субботника "Зелёная весна-2024" состоялся субботник и на территории нашей ДОО. В субботнике приняли активное участие работники детского сада, родители и сами воспитанники оказали посильную помощь в наведении чистоты на всех прогулочных участках, дорожках и прилегающих к детскому саду территориях. Спасибо всем за помощь, ведь именно сообща можно поддерживать порядок в окружающем мире и тем самым подавать ценный пример нашим детям.
На этой странице